Просьба помочь в расшифровке анализов - вопрос №2489817

3 ответа

Ответы

Добрый день. В данныз анализах превышено количесвто уреаплазмы. Пожтому необходимо провести лечение даннгй инфекции антибиотиками, через месяц можно повторно сдать данный жен анализ только на уреаплазму количсетвенно. Пролечить можно например антибиотиком юнидокс солютаб по 100 мг 1 таб 2 раза в сутки 7 дней.
Добрый день, Мария.

У вас обнаружена уреапаплазма в большом количестве. Вам необходимо антибактериальное лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.
Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на уреапаплазму с антибиотикограммой, после этого можно будет назначить правильное лечение.Если неправильно подобрать антибиотик, то лечение может быть не эффективным.
у вас уреаплазма.нужно комплексное лечение