взаимоотношения - вопрос №249058

Вечер добрый, меня зовут Яна (03,02,1990) г.Киров, мой жених Александр (22,03,1985) г.Киров, дата первого свидания 11 ноября 2010, с которого и начались наши отношения. Есть одна проблема, мы оба очень упертые личности, не всегда понимаем друг друга и не всегда можем уступить или пойти на компромисс… Хочется узнать есть ли у нас совместное будущее вместе… и каково оно будет. Заранееспасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтобы дать полноценный астрологический ответ, нужны полные данные ваши.  А если мимоходом, то у вас сложная совместимость, будущее возможно, но гармоничное ли ???....