на сколько ватт нужен блок питания на систему со следующими параметрами: процессор: Intel Core i5 3570K 2.6Ghz с разгоном видео: asus ge-force GTX - вопрос №2490966

660 ti 2GB с разгоном мат.плата: Asus оперативная память: 2x 4GB Corsair С активным охлаждением (вентилятор сантиметров 6) 2 вентилятора по 12 см 1 вентилятор 16 см подсветка DVD-DW привод с Bluray 3 модуля на Usb 2.0 и 3.0 (приемник wifi, беспроводные клавиатура/мышь, SSD)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
750W будет достаточно.