К какому чертогу относится 10 февраля и рекомендации этому знаку. - вопрос №2491160

Ответы

Здравствуйте!

Нужно знать год и время рождения. Современный календарь, не соответствует тому периоду, который распределяется на чертоги.

Так же, как и календарные сутки имели другое время последовательности. Дата менялась не в полночь. Поэтому, возможно, в применении к чертогам, Ваша дата рождения может колебаться с 09.02 по 11.02.

Чертог Аиста, покровитель бог Род.
а это в зависимости во сколько часов вы родились и в какой местности, городе. Людей рожденных 10 февраля есть несколько сотен характеристик дело в том что. Для точной информации нужно указывать дату, время и место рождения.