Здравствуйте. Совместим ли Диане 35 с шалфеем и ромашкой ? Спасибо - вопрос №2491165

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Фитоэстрогенная активность шалфея имеет место быть при целенаправленном приёме в виде настоев и отваров. Если Вы используете шалфей эпизодически или наружно — никакого отрицательного взаимодействия не будет. Ромашка совместима.  Осторожность в плане отрицательного взаимодействия с большинством медикаментов имеют — грейпфрутовый сок, зверобой. Естественно приём лекарств не нужно запивать лекарственными травами, чаем, кофе...
Будьте здоровы.