здравствуйте Мария.. если делается приворот то человек уже будет ко мне привязан..будет меня слушаться...и любить меня одного и на других мужчин не обращать внимание ? Дата рождения:1987-11-04 - вопрос №2491348

Ответы

Да, вы правы. Объект вашего внимания будет привязан к вам как чувствами, так и сексуально
Здравствуйте, Юрий Владимирович. Нет, человека просто будет тянуть к вам. Приворот не дает ни любви, ни послушания, ни верности.