Добрый день! Есть проблема с которой никуда не могу выговорится, решил написать здесь, вдруг поможете... Люблю одну девушку, но такое ощущение что это игра в одни ворота. То есть я уделяю ей - вопрос №2491528

внимание, всегда отзываюсь на помощь в любой ситуации. Но при совмсетных прогулках немного сторониться меня. Хотя по ее действиям, и не скажешь что я для нее просто друг. Буду очень рад, если кто вызовется помочь в этой ситуации
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван. Это раздел психологии — не магия и гадания. Психолог может только предположить и дать рекомендации. Девушка может стесняться проявлять на людях свои чувства…
Здравствуйте, Иван. То, что она сторонится Вас, то это говорит о ее зажатости, стеснительности. Возможно Вы ей, наоборот, очень сильно нравитесь. С друзьями держатся посвободнее. Скажите ей о своих чувствах и посмотрите на ее реакцию, может она тоже думает, что Вы к ней как друг только относитесь
Уважаемый Иван!
Так если это действительно игра в одни ворота, то зачем Вам нужна такая игра.
Уточните ее отношение к Вам. Почему она Вас сторонится? Чего стесняется?
Может и проблемы то нет никакой.
Но если так будет продолжаться, то наверное хватит помогать ей. Незаменимых нет и хороших девушек полно.
Удачи Вам!