Что происходит в моей жизни? Мужчина пропал, работы нет. Хочу быть счастливой. Татьяна, 03.09.1977 - вопрос №2492073

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  Предварительная диагностика показывает возможное наличие негатива на Вас. Прикрепите фото, чтобы можно было подробнее посмотреть. Или пришлите в личку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас большие претензии к мужчинам, отсюда и отсутствие работы. Начните относиться к ним спокойно и непринужденно. Воспринимайте их естественно, тогда все и наладится…