Ув.эксперты, скажите когда начнет налаживаться финансовая сторона/очень много проблем/ и личная жизнь./давно нахожусь одна/СветланаВалерьевна12.01.82Большое спасибо - вопрос №2492149

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Звезда, карта предсказывает улучшение будет, но это произойдет через какой-то период времени, совет карта даёт такой -включить режим жёсткой экономии, так как в ближнем будущем рассчитывать придётся только на свои усилия.В июне у вас есть поступление денег в середине месяца и в конце, июль -есть поездка, денег опять мало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Светлана Валерьевна.
  У Вас нарушена энергетика в зоне личной жизни и материальных благ. Как только эта проблема будет устранена, так и начнутся изменения в лучшую сторону.