Сегодня снилось как будто умер мой папа, но потом ожил, потом снится что я пошла в какой-то театр на спектакль, купила новые туфли, которые - вопрос №2492263

порвались, сложила все в сумку и ушла домой.

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон означает неожиданные перемены в жизни.
С уважением, Регина
Окончание определенного этапа в жизни, переход на новый уровень.Возможное замужество.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что не стоит снова строить отношения с кем-то из прошлого. Ничего хорошего из этого не выйдет… Добрых Вам Снов!