добрый день!составте Дата рождения:1988-07-19 - вопрос №2492803

Ответы

За что бы Вы ни взялись сейчас, Вас ждет успех. И чем больших результатов Вы добьетесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны крупные успехи сразу во многих делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но при этом будьте осмотрительны, чтобы не обидеть, не рассердить и не вызвать зависть друзей. Один из близких Вам людей, которого вы хорошо очень знаете, вынудит Вас изменить к нему отношение.

✅Настасья Павловна✅