В какой области и когда я найду работу? Елена 31.10.1974 14.00 г.Гатчина - вопрос №2493029

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ищите работу в небольшой организации, так как большое количество людей будет вам не комфортно. Заниматься вам лучше усидчивой и спокойной деятельностью,. Удача вас ждет в сферах финансов или какой то помощи именно социального плана.
Работу найдете летом.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Работа в интеллектуальной области, связана с общением
Есть серьезные сложности в карьере, которые необходимо обойти, иначе ждет неудача