Почему письма отправленные из Outlook одному и тому же абоненту то доходят до абонента, а то не доходят? В чем может быть причина? - вопрос №2493056

Письма посылали с минимальным текстом «Проверка связи. Попытка №..»

Ответы

в случае ошибки, майл сервер возвращает ответ о проблеме с кодом ошибки, по коду можно полностью описать проблему

если таких ответов нет — абонент просто сам теряет письма… или делает вид что теряет

ps

есть еще вариант что майл сервер левый… и сам работает с перебоями

в любом случае, для точного ответа, требуются подробности
Добрый день, Мейл сервер работает с перебоями. Обратить к своему системному администратору, чтобы он проверил Microsoft Exchange, если у Вас публичная почта @mail.ru, @gmail.com — напишите в тех.поддержку.