Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Хотелось бы задать вопросы.1) Есть ли у мужчины желание из дружеских отношений перейти к близким?2) Произойдут ли перемены в наших отношениях ? И примерные сроки , - вопрос №2493146

600 p
если это возможно посмотреть. Спасибо. Я, Асель 18.07.1986, Он, Марат 30.06.1984.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, у мужчины есть желание перейти к близким отношениям. Мужчина преследует правильные и честные цели по отношению к вам. Дурных намерений у него нет. У вас постепенно идет развитие отношений. По срокам сказать сложно, но уже в ближайшее время. Буквально от месяца до двух. Просто он возможно не до конца еще отпустил свое прошлое. Долго ждать не придется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ему симпатичны… в течении месяца у вас идет с ним сближение…
Доброй ночи вы добрая очень девушка которая готова к семье но возле вас не те кто должен быть они скорей всего с не вашей страны не похожы.Будьте акуратны вас используют.Вы очень добрая девушка удачи и любви вам.Не раскрывайте душу понимаю вы мягкая скорей всего по характеру.В чате помогу как действовать надо ваше фото и кто возле вас если есть чуствуеться по роботе.С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Асель. Мужчина приглядывается к вам, изучает вас. Планирует перейти к более близким отношениям. Перемены до осени должны произойти.
Всего хорошего.

Здравствуйте.

Марат очень осторожен, потому что у него были неудачные отношения, поэтому пока он не будет уверен в вас, на сближение не пойдет.

Тут многое от вас зависит. От вашего поведения с другими мужчинами и просто в общении с ним.

Перемены произойдут, октябрь — ноябрь месяц. В это время станете парой.

перемены произойдут и осенью, у него к вам далеко не дружеское отношение есть определенные чувства и желание быть рядом серьезные намерения последуют в след за признанием, ожидайте перемен
Дружба останется у вас ещё не один месяц — пока у него не сломаются отношения с его девушкой.А это зависит от многих вариантов и событий! А ваша совместимость не высокая. Тяжело вам будет — уступать никто не захочет а амбиции высокие! Лучше дружба!
Здравствуйте, Асель.

Расклад показал, что у Марата под внешне дружеским отношением скрываются совсем другие желания.
Он в процессе принятия решения, поэтому пока не озвучивает того, что есть на самом деле.
А на самом деле — он имеет очень серьезные намерения насчет Вас, его желания не ограничиваются сексуальным интересом. Рассматривает Вас на роль спутницы жизни, супруги.
Быстрых событий (интимного сближения) не вижу. Но они состоятся. Ближе к концу года.

С уважением, Viola.

Здравствуйте! Карты показали, что у мужчины есть желание перевести ваши отношения на другой уровень, чтобы отношения стали близкими, интимными. Перемены в ваших отношениях  показаны в течение 2-4 месяцев .

Всех вам благ !

Здравствуйте, у Марата есть желание перейти к более близким отношениям, но на его желания сказываются другие отношения, запутанная ситуация в личной жизни, отношения вроде закончились, но женщина не оставляет попыток возобновить связь. Возможные перемены можно ожидать в июле, будет совместная поездка,  она вас сблизит и к осени у вас завяжутся любовные отношения.
К вам он испытывает теплые искренние чувства, вполне возможно ваши отношения станут более близкими, но мешает какая то связь с другой женщиной.

Добрый вечер, Асель. Марат не очень активен по своей природе, Вы знакомы не первый день, поэтому и в развитии отношений с Вами также медлит. Тем не менее он все таки решится на сближение, чему Вы оба будете весьма рады в будущем. Сближение идет на конец лета в большей степени.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

пока он не думает о сближение с вами.
Здравствуйте Асель!
Вы Марату интересны и у него есть влюблённость по отношению к вам.
На данный момент времени у него нет желания перейти из дружеских отношений к близким, но в июле месяце этого 2017 года, произойдут изменения в ваших отношениях, которые приведут к близким.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Здравствуйте.

К сожалению, Марата отвлечет другая.
Он хочет, но пока еще полностью к этому не готов, но это произойдет в течении 2-3 месяцев и у вас будут длительные с ним отношения.
Здравствуйте, Асель! У Марата действительно к Вам есть чувства. Более того, он в мыслях примерял Вас на роль жены вместе с детьми. Как полноценную семью. Для того, чтобы отношениям быть, должно уйти/закончиться то, что мешает быть вместе. Возможно, старые отношения. Стоит только по-настоящему отпустить прошлое- будущее Вас ждёт. У Вас хорошая совместимость, да и сам достаток в доме Вы оба в состоянии себе обеспечить ) Если смотреть по срокам, то до конца этого года долго все решиться в Вашу польщу.
Удачи Вам!)
Добрый день.Да желание есть из дружесских перейти к близким, но пока побаивается как это вам озвучить и подвести к этому, было бы не плохо вам самой проявить инициативу.в этом нет ничего такого.Что касается перемен.то они будут.думаю в течении полу года вы значительно сблизитесь.и все у вас будет хорошо.у вас есть будущее.будете вместе.Удачи вам!