Кристина 16 июня 1998г изменится моя жизнь в будущем с мужчиной Андрей 8 января 1982г? - вопрос №2493562

Ответы

Карты показали, что дальнейшие отношения будут продвигаться с трудом, практически будут стоять на месте. Ваши попытки сдвинуть ситуацию с мертвой точки будут не очень удачны.
Таро указывают на то, что Вам следует пересмотреть свое отношение к этому мужчине и вашему совместному будущему: а тот ли это человек, с которым Вы бы действительно хотели продолжения.