Здравствуйте! Умершая тётя дарит мне розовые очки. Как истолкавать этот сон? Дата рождения:1982-10-14 - вопрос №2493679

Ответы

Защита от нее, от негативной ситуации какой-то. Отвела от вас она.
Добрый день.
Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой, и закажите сорокоуст, по возможности проведайте могилку.
Сон не к добру.
Всего Доброго
Сон без особой смысловой нагрузки.Просто тетя всегда рядом с Вами.