Будет ли у нас финансовая стабильность.Муж работает, я декрете и работаю, а деньги все уходят, только отложим какую-то сумму, появляются непредвиденные ситуации, требующие финансовых вложений. - вопрос №2493938

Светлана, 26.12.1989; 22:30, Запорожье Евгений, 8.04.1988;18:00, Запорожье.

Лучший ответ по мнению автора

Расклад на картах показал, что финансовая стабильность наступит в течение ближайших 1.5. лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такая ситуация,  просто со временем выравнеется, с ростом ребенка финансово стабилизируетесь, войдете в колею.
Здравствуйте. Финансовая воронка, через которую утекают деньги.

@ SOFIA CHERNAYA