Уважаемые эксперты,хочу у вас спросить ещё раз,что бы убедится конкретно. Действительно ли меня ожидает счастливый брак с этой женщиной? Она говорит - вопрос №2494255

изображение из вопросаизображение из вопросачто не любит меня, а я её очень люблю. Стоит ли мне добиваться её сердца и что меня ждёт с ней в будущем? Меня зовут Евгений(26.12.1980), её зовут Христина(11.06.1980).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, она вас действительно не любит, противится всякому проявлению отношений. но с этим можно вам помочь.