Расстались, померимся мы или нет? Что меня ждёт! - вопрос №2494815

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (18.04.1974 г.р.) Встретила мужчину, Виктора, значительно старше себя (10.05.1956 г.р.). Первоначально, отношений никаких не хотела, так как большая разница в возрасте, но потом полюбила. Кажется и он любит, но об официальных отношениях боится говорить (считает, что я от него уйду через год-два). А других я отношений не хочу, так как у меня растёт сын, как-то стыдно. Обидно. Расстаёмся. Но хочется быть вместе. Возможно ли? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

По той информации, что пришла от карт, скажу Вам, что возобновление отношений в будущем еще возможно, связь не разорвалась, как и чувства друг к другу не утихли. Мужчина с определенными страхами и комплексами, возможно ему нужно больше времени, чтобы пересмотреть некоторые вещи в своей жизни, которые откроют путь к Вашим возможным отношениям в будущем. Не исключаю, что мужчине нужен своего рода «волшебный пинок» который изменит ход событий в Вашу сторону. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
между вами вижу еще примирение будет в этом году
Всех благ Вам!