Изменит ли она своё поведения по отношению ко мне ?Анна 26.08.88 Дмитрий 02.06.85 что нас ждёт в ближнем будущем !? - вопрос №2495534

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть чувства между вами, поэтому и перспектива примирения тоже есть… Будете серьезно обдумывать свое будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет не изменит, не планирует серьезных отношений, в мыслях другой мужчина.