Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочется узнать кто меня любит. 29.12.1981 Рустик или 29.10.1981 Дмитрий. Я 13.09.1984 Светлана - вопрос №2496196

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любит Рустик и не только любит, но и планы в отношении вас строит серьёзные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Рустика есть к вам симпатия, увлечение. У Дмитрия нет к вам чувств.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
обоим вы далеко не безразличны более серьезные намерения у Рустика
Относится к вам лучше Рустик — он более реалистичный и правдивый — чем Дима.Этот парень, Дима, только свой сексуальный интерес имеет.Но можно посмотреть подробнее с фото и в чате!
Светлана здравствуйте, Рустик хотел бы с вами отношения, вы ему нравитесь, но любви ещё нет,, Дмитрию интересно вас добиваться, вы его маните, отношения пока могут быть дружеские, хотя вы его влечёте в сексуальном плане, ему интересно вас добиваться.