Здравствуйте, дорогие эксперты! Что же дальше? - вопрос №2496250

600 p
Простите за часто задаваемый вопрос, пожалуйста! Неужели мне не суждено быть счастливой в отношениях с мужчинами? Вероятно (как многие из Вас это ответят) я сама виновата, но я правда пыталась отпустить и обратить внимание на других мужчин, и не раз. Он охладел, может есть другая женщина? Спасибо. Вопросы обязательно оценю. Сергей 18021971 Ольга 24081977
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 18.06.17 10:40:22
Елена, Вы вопрос читаете? Или ищете клиентов? Я не спрашивала о наличии негатива. Я никогда не имела проблем в недостатке мужского внимания, сейчас наоборот переизбыток, и не скажу что я этому рада или это мне льстит, чаще всего даже раздражает. А насчет трехлетнего блуда, это вы загнули…
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Именно Вам суждено быть счастливой, путь к счастью не простой, но не отчаивайтесь. Помните о том, что Вы достойны и любви, и постоянства и поддержки. Этот мужчина по своему любит Вас, но как-то периодично, когда резко желает душевного тепла, искренности.Получив это, он становится пассивным, зависимым от другой женщины, не принимающим решения. Вашей вины нет. Охладел он временно, появится вновь.Обращайте внимания на других, страх потери отношений с Вами может подтолкнуть его к окончательному выбору.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

У Сергея действительно есть другая женщина, с темными волосами, с Вами серьезных отношений он не планирует.

А Вам не мешало бы почиститься энергетически, своими мыслями и переживаниями нанесли на себя много негатива и блокировали любовный канал.

Здравствуйте Ольга!
Эмоционально с Сергеем непросто, но встречи могут продолжаться, долго. Он не готов решиться на что-то серьезное. Либо Вы принимаете все как есть, либо нет.
Мудрости Вам!

Здравствуйте.У него другая женщина вы правы, а у вас в скором времени выпадает перспективное знакомство.Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга.

Другой женщины я не вижу. По-крайней мере, активно и плотно ее нет.
Сергей, действительно, закрыт и не расположен к общению с Вами. Пока связь не прервана, но имеет тенденцию к угасанию. Сделал ряд определенных выводов не в Вашу пользу, к сожалению. К тому же, сейчас он захвачен деловыми вопросами, там есть большие успехи и достижения, за которые он боролся последнее время.
К концу лета наступят более твердые перемены, им будут приняты более твердые решения. Скорее всего, о прекращении. Но даже если допустить небольшой шанс на сближение (он есть, но совсем небольшой), то все равно возвращения к первоначальному качеству ваших отношений — не вижу.

С уважением, Viola.
Вы мудрая женщина, вот и будьте мудрее. Он мужчина уверенный, но, чтобы его понять- его нужно чувствовать, с ним больше общаться, делать вид хотябы что вам интересно то, что он рассказывает.постарайтесь его почувствовать просто.осторожно, как вы умеете, начните общение снова, постепенно, обиды у него есть.но.никаких серьезных отношений не вижу.так
Здравствуйте. Другой женщины у него нет. Проблемы у него в плане работы и дома какие то выходят.
Вы ни в чем не виноваты. Такова ваша судьба и карма. Еще проявит к вам инициативу и разговор будет и встреча. Немного подождите, терпение.
Счастливой вы не просто будете, а должны быть!
Всех благ!
Вижу разрыв отношений, охлаждение чувств, есть другая женщина.
У мужчины к вам идет нежелание общаться, пресыщение, мужчина воспринимал вас поверхностно, считает, что вы начали драматизировать ситуацию, ему так глубоко не нужно и драма не нужна, там где вы ждете поддержки или отдачи, мужчина не хочет обременять себя, ему это кажется беременем, слишком вас находит эмоциональной, очень самопоглощен. То есть самообман у вас, вы как-то вообще внимания не обращали на суть человека, а человек малочувствителен, несентиментален (если были проявления — значит, в рамках игры, соблазнения), он видит людей как предметы, атрибуты на его пути. Есть еще женщина, и всегда была, но там уже неромантично, скучно.
Но ведь видно как ясный день- мужчина ушёл.Вы надежды питаете, поэтому и ждёте — зацепило!!! Но теряете время и психическую энергию- зря! Очень не хочется вас разочаровывать — да и многие наказывают экспертов минусами — за правду. Хотят   надежду и сладкую ложь.Но вы искренне спрашиваете — а не летаете в облаках.Значит пытаетесь найти истину и далее строить по новому, свою жизнь! Удачи вам — путь долог и разные люди на нём встречаются! Вы одинокой не будете!

Добрый вечер, Ольга. Сергей довольно разочарован в жизни в целом, поэтому искать причину охлаждения в отношениях именно в себе все таки не стоит. У него уже есть определенные проблемы со здоровьем, которые также накладывают отпечаток на Ваши отношения. Другая есть, и Вы ее знаете.
В будущем у каждого из Вас все таки разные дороги.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, начну с того, что женщины нет. У него срыв планов какие то, не может договориться по какому то вопросу. Дальше, дальше он так и будет отдаляться, вы будете считать что все закончилось. Но осенью вы помиритесь, с вашей подачи. Так же катры показывают у вас новое знакомство ближе к концу осени, у вас будет выбор уже.
Всего доброго

Eva

Здравствуйте.
Другая есть..
у вас с ним не будет будущего, его интерес ушёл...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
вы будете счастливой.
У вас другой будет мужчина
Добрый день.я же вам ранее говорил, что между вами будут классные отношения на уровне любовников, это крутой, шустрый.чувственный роман.не более.ничего серьезного.у него есть личная жизнь о которой вы не знаете.и которую он скрывал от вас.и до сих пор скрывает.ничего не каких других уровней с вами не будет.все будет так как есть.и как происходит.охладел, потом опять разгориться костер, поскольку вы привлекаете своим особым шармом, и как то знаете нужны ему.но не всегда.а именно периодически.в будущем опять разгориться костер отношений.но серьезного ничего из этого не выйдет.к сожалению.Удачи вам!
Здравствуйте, Ольга. Отсутствие личной жизни связано с закрытием женских энергетических центров, Вы перестали излучать женские энергии и мужчины не видят Вас. Закрылись они по причине магического вмешательства. Сергей не Ваш человек, Вас с ним ничего не связывает, нет канал любви и страсти и будущего тоже нет. Он Вас обманывает, в голове только блудные мысли и безразличие. Не стоит за него цепляться. Ничего хорошего он Вам не даст, кроме депрессии, разочарования и обид. Если причину убрать, скорректировать программы в подсознании и Ваша жизнь изменится. Буду рада Вам помочь!
Здравствуйте, Ольга.

Другой женщины у Сергея нет. Вся сложность ваших отношений — это состояние кризиса, из которого есть выход.

Руны говорят, что важнейшим в Вашей ситуации является прояснение Ваших желаний. Вы уже на пути к этому, свое чувство проверили временем и остались в нем постоянны. Но работа над прояснением желаний еще не закончена.

Текущая ситуация показывает Вам, что происходящее содержит в себе огромный и еще не использованный потенциал, ведь испытывается Ваша вера. Вы получаете то, что должны получить, но долги старой кармы смещаются и изменяются одновременно с тем, как изменяетесь и развиваетесь Вы.

Наилучшее решение — принимать то, что Вы получаете. Принятие здесь ключевое. Даже охлаждение Сергея надо принять, как зеркальное отражение тех процессов, которые происходят в Вас самой. Каждое своевременное предупреждение можно рассматривать как дар. Старайтесь быть очень внимательны и чутки во время встреч, визитов, случайных столкновений, особенно с теми, кто обладает большей мудростью, чем Вы. Знаку соответствует новое чувство семейного единства.

С уважением, Светлана Весна
Другой женщины у Сергея нет.
К вам симпатия и интерес так и остался.Вы ему приятны и сексуальны.притяжение к вам чувствуется.
Скоро снова  прооявит к вам интерес и возобновится на прежнем уровне общение.
Здравствуйте, чувства у него остались, показано паузу в отношениях, у вас скоро встреча.
Доброго времени суток, Ольга! С Сергеем в будущем нет отношений.У вас будет другой мужчина.Удачи вам!