Здравствуйте! Мы с молодым человеком хотим переехать в другой город. Но есть отягощающие моменты - кредиты. На этой почве мы уже даже начали немного ссориться... Скажите, пожалуйста, когда мы сможем - вопрос №2496368

переехать и сможем ли?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. вас нужно посмотреть по фото, дороги у вас пока нет, а ваша черная полоса по финансам закончится когда откроете денежный канал, деньги мимо вас идут