Здраствуйте...живу в израиле....11лет прожили мы в браке...3 года как в разводе...пол года назад начали сближаться...но каждый раз как все налаживается она становится агрессивной нечего неговорит не - вопрос №2496544

слушает… что делать в подобной ситуации и что нас ожидает Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1976-12-22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.желательно посмотреть по фото или по датам рождения двоих. По одной дате скажу что есть влияние, магия, она и мешает, но восстановить все есть шанс. Обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть шансы все нормализовать.Позвольте ей побыть наедине с собой и проанализировать всю сложившуюся ситуацию.