Мне приснился сон в котором мой бывший МЧ плачет,а я сним разговариваю. - вопрос №2496655

Лучший ответ по мнению автора

просто молодой человек чувствует вину перед Вами.а вы на под сознательном уровне пытаетесь выяснить причину.Скучает за Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш бывший молодой человек вспоминает о Вас с сожалением.
С уважением, Регина
Добрый день. Слезы во сне приносят счастье и радость наяву, переверните сон наоборот и сами узнаете ответ. Всего хорошего