Здравствуйте. Проснулась в слезах от своего сновидения - у меня маленький мальчик, похожий на куклу - вопрос №2496694

И худенький, помню как я не хотела его появления на свет. У меня уже есть один ребенок — зачем мне второй, не хочу все это снова проходить, побыстрее бы он уснул. — были мои мысли во сне.А он точно словно кукла, не больше 30 см… И не плачет, просто моргает глазками, они тоже кукольные какие-то, коричневые...
А я бью его по щекам, и рыдаю! А ему хоть бы что, даже не плачет… Потом смотрю, он ножками сам идет!
Безумно не хотела этого малыша, рыдала прямо в голос, проснулась в слезах, с тяжелым сердцем.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что потеряло силу какое-то негативное воздействие (похоже, даже, магического характера). Впереди — хорошие события и большая радость. Что-то плохое останется позади. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть на вас воздействие и сон идет в предупреждение