Здравствуйте. С сентября общаюсь с одной девушкой, она нашла меня в сети, мы из разных городов. - вопрос №2496811

За это время я начал встречаться и разошелся со своей дамой зимой, и, спустя некоторое время, весной, моя знакомая по переписке сама со своим молодым человеком тоже порвала. Я к ней очень тепло относился всегда и был рад, что она обрела свое счастье, когда она встречалась с ним, однако он сходил налево и вся эта красивая сказка разрушилась. Я его наверное возненавидел за это больше, чем она сама. Мы стали чаще с ней общаться, практически каждый день. Летом я уже не в силах был скрывать свое отношение к ней и признался в любви, хотя наверное и без слов, по моему поведению и общению все было очевидно.
Между нами более 700 километров, мониторю вакансии в том городе, где она живет, хочу переехать, работать там, видеть ее наяву, а не только на фото, слышать ее голос, а не только читать ее слова с экрана телефона.

Только я не знаю, чего мне вообще ждать от ситуации, что, конечно, тревожит.

Как она относится ко мне? Верит ли она в мою искренность и серьезность? Возможна ли взаимность или «всё как всегда»?

Она сама этой темы избегает в принципе, а спрашивать у нее напрямую, это как минимум глупо, как максимум — боюсь отказа.

Константин, 15.12.94, город Волжский, Волгоградская область

Екатерина, 15.12.96, город Краснодар, Краснодарский край

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. нужно идти к своей цели, и все может сложиться. лучше сделать, чем не сделать и пожалеть
удачи вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA