Я по глупости рассталась с хорошим человеком. Хочу ,чтобы он мне позвонил. Звонить сама я не буду.Кто может мне в этом помочь?Прошу ответить только тех, кто реально это может сделать! - вопрос №2496918

600 p
Есть фото, дата рождения,№телефона.Если не будет положительного результата, буду требовать возврат денег.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Позвонит не скоро, могу помочь.Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте он и так вам позвонит, если хотите ускорить процесс напишу в чат что делать
Добрый день, я могу Вам помочь, подробности при личной консультации

Добрый день.По вашей инициативе именно по глупости было произведенно расставание.следовательно мужчину не может ничего заставить вновь завязать диалог.будет правильным и очень важным сделать вам самостоятельный шаг.все остальное ни к чему.и совершенно не в данной ситуации быть исполненным.

Очень важно чтобы была тяга к этому, тогда можно направить человека, но в данной ситуации эту тягу вы сами же и уничтожили.поэтому только ваша инициатива может исправить ситуацию пока не поздно и есть еще приятные эмоции.Удачи вам!

Только если вы позвоните — тогда сможете восстановить отношения с ним. Это единственный вариант.
Добрый день пишите я вам помогу, он сам вам позвонит и найдёт с вами связь
Вы должны позвонить.
Если сами совершили ошибку.сами и исправляйте, а за ранее диктовать условия магам, только ухудшать себе карму. Чтобы помочь человеку, нужно иметь желание этой помощи.Не думаю, что если заранее грозить возвратом, оно появится.
Здравствуйте. Позвонит вам человек. Не переживайте.
Обращайтесь, если будет желание, подробно напишу вам по фото. Всех благ!
Пишите