Очень странный сон... - вопрос №2497253

мне приснилось, что я решила съехать от родственников опять на съемную квартиру. При этом я собрала вещи и стала перевозить их в квартиру, которую ранее снимала. Не позвонив хозяину… просто открыла дверь и стала заносить вещи. Квартира изменилась, стала лучше. Вещей чужих не было, я поняла, что ее никто не снимает… стала немного обливать квартиру, заметила камеры наблюдения, пришлось позвонить хозяину. Он сказал, что как я зашла в квартиру, что я делаю и смеялся. Потом сказал что квартиру снимает мужчина и он в отъезде. Мне пришлось заново собрать вещи и выехать… очень странный сон
… но я его настолько детально запомнила

Лучший ответ по мнению автора

Вы пытаетесь найти для себя выход, но боитесь что вас или осуждать начнут или что называется подглядывать за вами. Слишком много оглядываетесь на мнение других, отсюда и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон к изменениям в личной жизни. При этом Вы будете подстраиваться под обстоятельства жизни мужчины, а не он под Ваши.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы ждете от жизни каких-то перемен, но для этого Вам следует упорядочить некоторые дела, в том числе и в отношениях с родителями… Хороших Вам Снов!