Произошла ошибка системы в ноутбуке, появился синий экран из за несовместимости драйверов, хотел обнулить систему до заводских насроек но негрузит средства востановления. Пробовал диск вставлять и - вопрос №2497739

через диск востановить, тоже виснет.Подскажите что делать, все виды безопасных режимов тоже слетели. Может можно с помощью биоса что-то сделать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем системные файлы
Проверка системных файлов Windows