Здравствуйте, 5 июня сделали операцию на зашивание шейки матки, в середине июля нужно лететь на самолете срочно,полет 2 часа ,беременность будет 25 - вопрос №2498048

недель можно ли лететь?? или после зашивание шейки матки перелеты противопоказаны?? и обязательно принимать утрожестан после зашивание врач сказал что уже смысла нет так как зашили Спасибо за ответы (
1 ответ

Ответы

Добрый день, Наталья.

Шов на шейки матки не является противопоказанием к перелетам. Если у вас нет жалоб, то можно лететь. По поводу утрожестана, то при ИЦН ( как у вас ) утрожестан принимается вплоть до 36 недель беременности.