Отношения с апреля, живем вместе. Но отношения достаточно сложные, расставаться бы не хотелось. Хотела бы получить ответ, есть ли будущее у этих - вопрос №2498167

отношений, может это просто притирка и поэтому пока есть небольшое недопонимание) Данные: Виктория — 05.02.1978, Игорь 25.12.75
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  Линии судьбы пока что расставания не показывают. И будущее всегда зависит от самих людей. Сложности всегда заключаются в нашем не приятии другого человека таким, каков он есть. Мы изначально видим в нём только всё положительное и строим выводы, а как начинается совместное проживание, глаза открываются и мы видим уже совсем другие качества, не совсем для нас приятные. Вот так и получается не совместимость и притирки. Надо научиться принимать человека со всеми его плюсами и минусами, не акцентировать внимание на негативных чертах, а больше обращать внимание на позитивные черты и притирка произойдёт быстрее. Вы увидите, что всё поменялось к лучшему и пара сохранится на дооолго....)  Любые отношения можно сохранить, если поменять своё личное отношение к отношениям. )

Всех благ Вам! )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, отношения и на дальнейшее останутся сложными, не очень хорошая совместимость в паре.

@ SOFIA CHERNAYA