Мазок на флору с повышенными лейкоцитами , почему это может быть ? И какие свечи провставлять ? Врач забыла назначить а в понедельник идти на биопсию эрозии шейки. Часто ли плохой результат биопсии - вопрос №2498477

? Очень переживаю и боюсь (
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.

Повышенное количество лейкоцитов свидетельствует о наличии инфекции во влагалище. Вам необходимо перед биопсией сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
По поводу результатов биопсии, то многое зависит от вашего цитологического ответа, данных кольпоскопии.