Добрый день. Помогите растолковать череду снов. - вопрос №2498652

Мне нон-стопом приснились несколько событий.
Оказалась я в месте, где раньше работала, в другом городе. Там были мои прежние коллеги, много новых людей устроились, многое стало по другому устроено. Мне было приятно там находиться. И я туда попала якобы опять работать, или насовсем или на сезон — не ясно. Я пытаюсь заново во все втянуться и разговариваю с коллегой. Он в свою очередь сообщил, что моя начальница обо мне много рассказывала, разные интересные милые случаи. Причем начальница с моего нынешнего места работы. Во сне мне показалось нормальным, что она работала тоже в том месте.

Второй сон. Я нахожусь в садике для детей, о котором мне постоянно в реальной жизни рассказывает коллега, куда она водит свою дочь. Нахожусь я в этом садике, там дети счастливые ходят, занимаются, всем довольны. Воспитатели тоже такие счастливые ходят. Охранник тоже. Территория мне понравилась. И Я мужу говорю о том что я хочу своего будущего ребенка отдать в этот садик.Потом я в одном из кабинетов нашла охранника лежащего на полу, по непонятной причине обмотанного шлангом по шее. Вроде он был живой и я позвала на помощь. Потом я находилась в туалете, у меня шли месячные, я видела эту кровь и я вобщем проводила гигиенические мероприятия в связи с месячными.

Третий сон. Я находилась на площади в городе. Какой то праздник был, иногда смахивал на свадьбу. Я почему то оказалась без юбки, мне чтобы ее взять и надеть нужно было незаметно пройти мимо людей. Вобщем мне удалось одеть юбку незамеченной. Все хорошо. Тут на празднике идет конкурс, участвует в нем мой давний товарищ из детства, с которым сейчас никак не общаемся. Ему задают вопрос- кого бы ты в конкурс на помощь позвал? какую девушку? Он говорит- девушка с которой я больше всего общаюсь — это Света. То есть я. Я вышла к нему. Мне было очень очень неожиданно приятно, что он обо мне такое сказал. Что мы дальше делали в конкурсе- я не помню.

Четвертый сон. Я зачем-то села на колени к мужу моей коллеги. Ее муж тоже работает на нашем предприятии. Я о чем то с ним говорила и тут заходит его жена, выразила свое недовольство и обиделась. Я подскочила, и побежала к ней просить прощения. Говорю — ну ты же меня знаешь, я это просто так. Долго я ее уговаривала. В итоге она меня простила.

Еще мне снилось много людей накрытых простынями, на кладбище, которых туда созвали для проведения какого то мероприятия. Я там находилась, ходила среди них, ужасалась. удивлялась. Но я не была одета как они.

Ответы

Вы не можете себя найти в жизни.вам надо пересмотреть свой взгляд на жизнь.