Экран становится однотонным (голубой розовый черный всегда по разному) и комп глохнет! Это происходит через какоето время нахождения в игре. - вопрос №2498913

Почему такое может случатся? Чистил радиатор видеокарты т. к. температура доходила до 98, он был полностью забит пылью. Обновлял драйвера. Может ли заключатся проблема в термопасте видюхи, компу 4 года не менял ничего.

Лучший ответ по мнению автора

Если температура доходит до 100 градусов, то 100% меняйте термопасту или термопрокладку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может, как вариант