Добрый день, у меня сегодня день рождения. Пожалуйста сделайте мне прогноз на год, интересуют все сферы. Заранее спасибо. Буду благодорна советам! 21.06.1983, москва, 00-27. Ольга - вопрос №2499748

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас значимый период в жизни изменения и в работе и в личной жизни, и рождение ребенка-  все возмлжно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачный  год! В  году  решение вопроса  недвижимости, покупка. Любимый  мужчина рядом .
Доброе утро, с Днем Рождения Вас!  год для вас будет крайне благоприятный
в денежной сфере будут месяца где денег будет больше. где-то чуть меньше, но серьезных денежных потерь не предвидется, в больше части стабильно
в личной сфере- рядом хороший достойный мужчина
просматриваются поездки на море и еще какие то приятные путешествия у вас будут как минимум 2 поездки вижу.
по здоровью-как таковых серьезных болезней не ожидается, иммунитет у вас крепкий, мелкие простуды/ орви
новые люди/связи  просматриваются так же, с которых вы почерпнете для себя много нового и интересного
так же появятся новые увлечения, возможно связанны с творчеством, будете пробовать себя в чем -то новом, возможно даже в магии/ эзотерике, такой вариант тоже имеет место быть.
Здравствуйте.С Днем рождения Вас! Счастья и удачи во всех начинаниях!
Погружение в рабочие вопросы даст вам ощущение стабильности, которой вам не много не хватает.Ваша карьера и материальное положение в ваших руках, хорошие изменения пойдут с октября месяца.
Будет какая-то приятная покупка, ключи вижу и радости по этому поводу.
Также в этом году будет поездка к морю, мужчина выпал рядом, с ним идет полная гармония и идилия. Ждите какой-то подарок от него, сюрприз.
Много приятных минут доставит общение с друзьями, они помогут как в делах, так и любви.
В здоровье -энергетический потенциал не высок; но до серьезных заболеваний дело не дойдет, будут мелкие простуды, берегите себя.
Берегите себя на дороге и вообще вам бы лучше защиту поставить, не много слабенькая вы.
Август месяц-будет для вас ярким и в целом вполне удачный, вы можете получить поддержку во всех делах, которыми вам предстоит заниматься.
Всего доброго! И еще раз с Днем Рождения!
Здравствуйте Ольга. У вас выходит свой бизнес. Начало выходит на осень этого года. Бизнес постепенно начнет развиваться. Через год будет хороший подъем.
В личном плане выходит, что есть рядом парень с вами. Он выходит вам как поклонник. Наблюдает он за вами. Нравитесь вы очень ему, симпатичны. С ним в течении года будут отношения развиваться. Вы будете счастливы. А через год, как начнется хороший подъём в бизнесе, вы выйдите замуж за него.
В плане денег у вас все будет хорошо.
В плане здоровья у вас будет небольшие проблемки. Казенный дом выходит, скорее всего больница.
Также выходят какие то документы, бумаги, что то решать будете через казенный дом и у вас все получится.
Всех вам благ!
С этого дня и до следующего Солнцеворота — все будет складываться удачно. И в делах, и в любви, и в отношениях.

Здравствуйте! С днем рождения !  Удачи вам, и неба голубого, улыбку солнца, радости, любви, и счастья в жизни самого большого, и пусть везет на жизненном пути!

В личной жизни карты показывают, что вы будите  строить серьезные  отношения  , будите чувствовать себя любимой женщиной.Ваши отношения будут гармоничными, есть вероятность, что мужчина вам сделает предложение заключение брака. Вероятен переезд  или дальняя совместная поездка, возможно и заграницу .

В работе показан благоприятный период, когда вы сможете воплотить в жизнь свои планы, желания. Вы будите отдаваться работе на все 100%, сможете раскрыть свой профессионализм на полную мощь и это приведет вас к триумфу, признанию.Показано ваше продвижение вверх по карьерной лестнице, повышение вашего соц. статуса.

В финансах показан рост вашего дохода, благополучия, получение хорошей прибыли .

Со здоровьем особых проблем не показано, оно вас не подведет.

Также карты показали, что вас ждет несколько интересных поездок, как дальних, возможно и заграницу ,  так и близких.

Всех вам благ !

Здравствуйте Оля.
Сделала на вас расклад, вот что вышло, У вас перемена в работе, у вас была и на данный момент  выходит препятствие, то одно, то другое.Как то нет развития, у вас закрыт денежный канал, от этого нет реализации финансы+ работа, это у вас переплетено.
В любви идет мужчина, чуть младше вас, но развитие слабое, расстояние между вами,
Будто вашу судьбу меняют, идете не по белой полосе.
Будут у вас перемены и возможен брак если вы приведете в порядок свою энергетику. и финансы и любовь будет.
будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте Ольга.С Днём рождения! У Вас начнётся новый период в жизни, появиться нечто новое и новые возможности.В  течении загаданного Вами времени, я вижу следующие события; мужчина, который сейчас близок Вам себя не будет никак проявлять, как бы все будет находиться в подвешенном состоянии, а вот с другим мужчиной у Вас идёт примерение или налаживание отношений.Еще рядом с Вами будет мудрый помогающий человек, наставник, покровитель.В амурных делах-Вам вышла любовь, с хорошей переспективой брака и рождения ребёнка.В семье(к любовной линии о которой я написала это никакого отношения не имеет)как то будет трудновато, состояние усталости, напряженные отношения, одним словом-безрадостно для Вас.По работе есть вероятность, что прекратиться сотрудничество, Вы выйдете из партнёрских отношений.Деньги у Вас будут, и помощники по этому вопросу будут, вышли два человека, мужчина и женщина, как вариант могу предположить, что может быть Вам дадут хороший совет, тему подкинут по работе или по вложениям.По здоровью Вам нужно обратить внимание, есть вероятность скрытой проблемы, Вам нужно пройти обследование, Вы только не пугайтесь, проблема проблеме рознь, стоматолог тоже врач, просто я сделала общий расклад на все сферы жизни, а детально по каждому вопросу нужно отдельно смотреть.Год для Вас будет интересный в плане продвижения вперёд и устраивания личной жизни.Впереди у Вас новые люди, новые дела и новые переспективы, Удачи Вам!
По работе у вас хорошо все будет
Здравствуйте, Ольга!
1. Здоровье. Без серьезных потерь. Вирусные инфекции в межсезонье.
2. Карьера. Появится шанс подняться на ступеньку выше или связь на будущее.
3. Финансы. Слабо, на троечку, но терпимо.
4.Интеллект. Надо поработать над собой.
5. Личная жизнь — проблемы.
Здравствуйте Ольга !!!

Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю то что может происходить до конце года.   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой Ссылку www.youtube.com/watch?v=0i9CJ5RjFKU&feature=youtu.be

Доброго времени, Ольга..
По раскладу вышло, ни так всё у вас и хлопотно на этот год.
У вас год хоть начался и хлопотно, но всё таки удачным… первая половина году слишком насыщенная на работу.
До середины лета, решаться дела с бумагами и финансами..
так же  в летний период произойдёт ситуация, которая заставит посмотреть на всё другими глазами..
Дела любовные, тут всё на куче… Друзья окажут вам хорошую поддержку..
С Уважением, Александр.
здравствуйте!
прогноз по основным сферам вы найдете в видеоответе,
всего доброго!
*пожалуйста не забывайте оценивать труд экспертов.

Добрый день.с днем рождения вас.желаю побольше свершений.удачи счастья.Что касается личной жизни.то вас ждет новое знакомство с мужчиной в ближайшую осень.оно будет по настоящему стоящим.и вы почувствуете себя счастливой.

Что касается работы.по душе найдете в ближайший месяц.пока сложно вам.с финансами будет стабильно только к осени.но работу хоть по душе найдете.

Что касается здоровья.не каких проблем. но вам бы не помешало побольше отдыхать и побольше спать.это важно!!! и правильно питаться кстате тоже.

В целом жизнь выправляется.к осени будете другим человеком.Удачи вам!

ENV

в лж-мне показывают что рядом яркий мужчина упрямый какой то  яркий и такой мм… непробиваемый эмоционально, вам он похоже нравится будет и какое то сожаление то ли об упущенной возможности то ли от поступка-вижу и у вас почему то в отношении мужчины этого… мч коренастый, глаза какието раскосые то ли ка кто… мм… акцентом глаза, чуть сутулится… не очень высокий рост примерно 175-178
в здоровье-берегите ноги… отечность в нижней части тела, ноги натыкаются вечно у вас на какието препятствия отчего травмы могут быть..
работа-а в работе вы скорее вынуждены подчинятся там какой то начальник самодур будет… в работе строго как то и по правилам… особо головы не поднять в плане своего мнения
Здравствуйте Ольга.В личной жизни вас ждут стабильные, перспективные отношения.В плане карьеры, постепенный взлет вверх, естественно это и отразится в лучшую сторону для финансов.Что касается здоровья, серьезных заболевание не видно, но возможны(простуда, ОРЗ), обратите внимание на хроническое заболевание.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас Бог!
В личных отношениях будут переживания и накручивание себя. Похоже, что Вы слишком волнуетесь в отношении того, что не все складывается так, как хочется. Вам хочется стабильности и определенности, совместного проживания и создания своей семьи, а что-то явно не будет складываться по душевному признаку. Даже если совместная жизнь будет идти своим положительным чередом, Вы все равно будете чувствовать недобор в этой области.

В работе всё относительно неплохо. Периодами Вы даже будет получать удовольствие от проделанной работы. В целом, каких-то критических проблем быть не должно.
С финансами вообще проблем не будет. Доходы стабильные и регулярные. Так что в этом плане предстоящий год будет весьма успешным.

Со здоровьем проблем тоже быть не должно. Мелкие простуды и хронические воспаления ни в счет, от них никуда не денешься. Желаю исполнения положительных прогнозов! Если нужна более подробная информация, обращайтесь.