Добрый вечер! Меня зовут Татьяна 24.07.1981 22:00 Москва. У меня такая проблема. Устроилась на работу 1,5 месяца назад, все было хорошо. Но сегодня меня обвинили в том,чего я считаю не делала. - вопрос №2500347

600 p
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Кто то хочет меня намерено подставить и лучше мне сейчас уволиться или я где то действительно допустила ошибку?
30 ответов
Добрый вечер! У вас есть завистница на этой работе. Она вам подстраивает эти козни. Вашей вины в данной ситуации нет. Тяжело вам здесь будет. Вы хороший сотрудник, но всегда в коллективе найдется тот, кто не даст спокойно жить. Наберитесь сил и терпения, если хотите здесь остаться. Но это не ваше место, при возможности ищите другое.
Добрый день.какое то недопонимание… кто то на вас свалил всю вину, либо как то спихнул на вас ответственность с себя.у меня такое ощущение вам стоит перетерпеть, объяснить, и просто держать свою позицию.вас не кто не уволит, все высплывет.и перед вам извеняться.пусть в это и слабо вериться.но тем не менее вижу так.Все будет хорошо.время все поставит на свои места.а по настоящему виновная девушка будет наказанно.просто на новичка спихнула… вот увидите.позорница.Удачи вам!!!
Здравствуйте Таня. ваш не доброжелатель очень хорошо постарался. мало того что у вас есть проблемы в здоровье, и вы это ощущаете. Болеете, так еще и черная полоса начинается.
Могу вас посмотреть по фото
Добрый вечер!
Это знак, что надо валить с этой работы и она не является вашей.
Уходите с этого странного места. Вам подойдёт вернуться на прежнее, где вы проработали долгое время.
Спустя 2-3 месяца вы смените работу и такого больше не повторится.
Вы ни где не допустили ошибку. Просто кто то применяет прием как от вас избавиться и взять своего человека
Здравствуйте, подставил вас мужчина волосы русые имя на букву в, с работы вас уволят если не уйдете,
Здравствуйте Татьяна. Ошибки вы не допускали. Вас хотят подставить, причем подставить на деньги. Хочет это сделать женщина. Более подробно обращайтесь, дополню, информация есть.
Мудрости вам!
Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Нет, вы никаких ошибок не допускали, судя по картам вы честный и ответственный сотрудник, уж если беретесь за дело, стараетесь его выполнить качественно и в срок, так что думаю вашей вины тут нет, но однозначно у вас в коллективе есть особа женского пола, которая вам очень завидует, может потому что у вас все хорошо получается, может еще по каким-то причинам, но зависть у нее есть и очень сильная, она подстраивает такие ситуации, может даже и кляузничает на вас, говорит то, чего на самом деле не было! Это горькая правда, но никуда от этого не деться, в любом коллективе есть такой или такие! Редкий случай, когда коллектив хороший и все сотрудники друг за друга!!! У вас идет смена работы как совет, и должна быть лучше будущая работа, чем есть сейчас!!! Удачи вам во всех начинаниях!!!

Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!

Добрый день
Женщина вам палки в колеса вставляет, к вам личная неприязнь выходит. Ошибки вы не делали в работе, но эта дама не успокоится, более того, она выходит как вампир энергетический, что может также отразиться на вас по другим сферам жизни от личной жизни до здоровья.  Вам стоит искать другое место работы, на этом месте долго не потянете, максимум до конца августа.
Удачи вам!
Здравствуйте! Вам стоит остаться на свой работе и пройти этот путь, Пойти дальше, не поддаваться панике. Своего рода, это испытание, если вы его преодолеете, то будете увереннее себя чувствовать. Вам просто следует объяснить, что вы не совершали того или иного поступка.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте.Хочет подставить женщина, не нравитесь вы ей.Вы долго там не проработаете, смена работы у вас идет в течение 4 месяцев, вот там вы задержитесь на долго.Всего доброго!
Здравствуйте, вы останетесь на работе, и справедливость восторжествует. Вам выпала карта справедливость. А на счёт ошибки-это влияние мужчины идёт, нужна причина, всегда найдется.  Ещё будут нападки, но уже прям в ближайшие пару недель все решится, вообще не переживайте.
Здравствуйте, вы останетесь на работе, и справедливость восторжествует. Вам выпала карта справедливость. А на счёт ошибки-это влияние мужчины идёт, нужна причина, нужно прикрыться, всегда найдется тот, на кого свалить.   Ещё будут нападки, но уже прям в ближайшие пару недель все решится, вообще не переживайте. Уверяю на 100%
Здравствуйте, да ну что вы так переживаете, вы вообще не при чем. Вы останетесь на этой работе, и справедливость восторжествует. Вам выпала карта справедливость. А на счёт ошибки-это влияние мужчины идёт, нужна причина, нужно прикрыться, всегда найдется тот, на кого свалить.   Ещё будут нападки, но уже прям в ближайшие пару недель все решится, вообще не переживайте. Уверяю на 100%
Здравствуйте, вы останетесь на работе, и справедливость восторжествует. Вам выпала карта справедливость. А на счёт ошибки-это влияние мужчины идёт, нужна причина, нужно прикрыться, всегда найдется тот, на кого свалить.   Ещё будут нападки, но уже прям в ближайшие пару недель все решится, вообще не переживайте. Уверяю на 100%
На вашем месте хотела быть другая — теперь не получив желанное — она тихо пакастит и валит на вас.Не стоит ругаться и нервничать — так как дальше, больше будет.Лучше найти другое место а не ждать беды покрупнее.Не смотрите — что кто то порадуется что вы уходите и значит виновны.Делайте то что вам нужно — без оглядки на других людей!
Здравствуйте, да ну что вы так переживаете, вы вообще не при чем. Вы останетесь на этой работе, и справедливость восторжествует. Вам выпала карта справедливость. А на счёт ошибки-это влияние мужчины идёт, нужна причина, нужно прикрыться, всегда найдется тот, на кого свалить.   Ещё будут нападки, но уже прям в ближайшие пару недель все решится, вообще не переживайте. Уверяю на 100%
 извините, глюканул сайт или компютер
Добрый вечер, вышла карта 5 Мечей, она показывает что  Вы этого не делали и обвинение  идет со стороны руководства, при чем они это знают и делают намеренно.  Видимо для того, чтоб потом проще Вас контролировать и вызвать какую-то зависимость.  Я посмотрела Вас астрологическим методом, на ближайшее время, у Вас в этом 2017 году Марс в 9 доме в аспектации с Ураном может давать непредвиденные сложные обстоятельства, которые влияют на работы — от вопросов здоровья до вопросов рутинной ежедневной деятельности и событий, связанных с этим, кроме этого в 3 доме гороскопа стоит Плутон ретроградный, могут возникать непонимания с коллегами, и Сатурн 2 дома — непредвиденные расходы,  ограничения по финансам или сложность в заработке. В общем  в течение нескольких месяцев может быть достаточно сложно. Скопление планет в 9 и 10 доме дает понять, что могут быть ситуации смены работ или их поиска, или же смены руководства, изменения условий труда и всякого рода перемены, связанные с этим.  Постарайтесь набраться терпения и мудрости, год будет насыщенным и принесет некоторые перемены в работе, а также много случайных событий,  с которыми придется проявлять изобретательность и стойкость. изображение из вопроса

Здравствуйте! Показано, что вашей вины нет, ошибки  никакой вы не допускали. Вас хотят подставить намеренно, все делается для  того  , чтобы вы ушли с работы.Но так или иначе в ближайшие месяцы вашего увольнения не показано  , пока вы останетесь работать не прежнем месте.Позже смените все же эту  работу .

Всех вам благ !

Это не ваша ошибка, вас ложно обвиняет женщина, увольнятся не надо, пройдёте эту ситуацию и всё изменится
не увольняйтесь карты указали да есть линия неприятности но она не так смертельна.вам удастся выстоять в этой битве.идёт линия человека при чём негативная линия от рядом стоящей женщины ваша сноровка и везения воспринимается как выпад в её сторону она видит в вас в лице как конкурентку судя по картам намечается перестановка кадров и она подсуетилась сделав такую подлость но не вы а она проиграет.тот кто мешал вам сам попадёт в ловушку.
Здравствуйте. У вас на том рабочем месте вижу есть хорошие перспективы и работа вам нужна поэтому не думайте уходить!
Вас обвинили в том чего Вы не совершали… Вижу что есть проделки недоброжелателя но так будет не всегда, это только в начале. Покажите себя свой характер, пусть знают что Вы не из пугливых… У вас все будет хорошо.
Успехов Вам!
Ошибки не было, и быть не могло.Уходить с работы не советую.Тем самым Вы проявите свою слабость и дадите повод пускать в след язвительные стрелы, что обязательно скажется на Вашем самочувствии.Оставайтесь и держите себя невозмутимо.
это подстава.Уволившись вы сыграете им на руку.Лучше найти интригантов.
Здравствуйте, Татьяна.
Это «кармические хвосты», которые тянутся за Вами из-за детской безответственности и скрытого желания свалить что-то в прошлом на других… Это притягивает различного рода обвинения в Ваш адрес, запутывает ситуации, потому что у Вас перед самой собой нет «чистой репутации», которая Вам нужна для самоуважения. Стоит чистить эту ситуацию и прошлые подобные, а не увольняться, потому что увольнение просто приведет в будущем к повторению подобных сюжетов.
С уважением, Светлана Весна
Татьяна, никто намеренно не подставляет — это рабочие моменты. Увольняться не нужно, Вы освоитесь, это только сейчас, дальше будет спокойнее
Не показано что это большая ошибка, вы не пишите в чем обвинили, причины есть у них для подобных разговоров.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.