Добрый вечер! К чему сниться если у тебя пытаются отнять ключи от мотоцикла, затем на нем едишь и с летаешь с него, а затем его кто то пинает! - вопрос №2500362

Зарание спасибо!

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон означает, что кто-то упорно пытается смешиваться в Вашу жизнь и дела. Это очень мешает Вам.
С уважением, Регина
Встанете перед необходимостью решения некой проблемы.
Здравствуйте!  Плохой сон… Означает, что кто-то пытается Вам противостоять, относительно каких-то планов или идей. И это вмешательство может не только на время, выбить Вас из колеи, но и лишить каких-то возможностей. Сон можно рассматривать, как предупреждение… Будьте бдительны и не раскрывайте в близком окружении своих замыслов… Хороших Вам Снов!