Разговор с девушкой. - вопрос №2500510

Такой вопрос про девушку. Недавно расстался, инициатором этого был я. Не могу нормально думать вспоминая её.У нас столько много общего и мне так не
хватает этого общения. Даже не знаю что делать. Стоит ли заводить с ней разговор на общие темы если я её бросил? И вроде она мне нравится. а вроде и нет. Но почему такие ощущения что чего то не хватает.

Лучший ответ по мнению автора

Герман, здравствуйте!
Проанализируйте все причины, по которым вы расстались… Подумайте, сможете Вы с ними когда-нибудь ужиться или нет.Маловероятно, что девушка поменяется(если сама не захочет), но у всех людей есть недостатки и если Вы хотите отношения строить хоть с кем-то, то с какими-то придется уживаться.Насчет разговора-не переживайте.Если хотите отношения, то заводите смело.Если нет, то может лучше сначала остыть?