Ожидается ли секс между ними? - вопрос №2500660

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть по раскладу, то выпадают вокруг этих людей карты масти Мечи — ссора могла иметь место, обида, резкие высказывания.Общение между людьми может быть, обретение утраченных позиций, но секса между ними не показано в ближайшее время.Мужчина больше зациклен на проблемах в области дел и финансов.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему-то у вас это желание выражено более ярко чем у него. Хотя это тот случай, когда ожидание праздника лучше самого праздника.
Это возможно в течение месяца.
Добрый вечер
У девушки больше желания, чем у мужчины.  Пока расстояние выходит, но секс будет в конце июня -начале июля.
Всех благ
Здравствуйте, да, интим будет между этими людьми!
Да, в течении недели секс
Парень осторожный и не пойдёт на близость.! Надо время!
Доброй ночи не советую девушки ети на это не достоин вас у него дпугая и не одна.Девушка достойнна лутчшего удачи ей и любви.Больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, да, но мужчина чего-то явно боится. Это и отстрочит между Вами такую встречу.
Здравствуйте, судя по Вашим фотографиям, ближайший месяц очень удачен для Вас в смысле любовного увлечения и интимной близости. Прогноз больше чем на месяц дать несколько сложно, потому что все должно идти своим чередом и сбываться в том же порядке. Удачи Вам!
Здравствуйте. Да. Но мужчина не особо рвется))) Но секс все равно будет. Всего вам хорошего))
секс возможен
Здравствуйте!
Между ними секс ожидается. Это произойдёт этой осенью, предположительно в первой половине сентября.
Всех Благ всем!

С уважением Марина.
здравствуйте!
мужчина -за, но вы остудите его чрезмерный пыл,
подробнее в видео,

всего доброго!
*пожалуйста не забывайте оценивать труд экспертов.
В ближайшее время нет, пока романтические отношения.
да ожидается
Добрый день.Это возможно в течении 2-3 месяцев.поскольку вижу расстояние между этими людьми.есть желание приехать к любимому человеку.есть любовь у обоих.но мужчина такой скуповатый на эмоции.поэтому полноценно не скажет ничего.а девушка любит его всей душой и желает быть с ним.в ближайшие 2-3 месяца встреча и интимная близость, Удачи вам!
Да это видно на полевых уровнях, энергетических привязках, контракт по судьбе из прошлых жизней, а так же ангелы говорят, что есть страсть и будет сексуальный контакт. В начале июля к 5м числам все возможно