Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь,после развода моя жизнь сильно изменилось,то есть остановилось,не в любви,не в работе,не в деньгах воопще не в чем не везёт,я не знаю,что делать как быть,помогите - вопрос №2501023

мне пожалуйста

Ответы

Вы просто сильно переживаете из-за развода.Вам необходимо провести энергетическую чистку,«перекачать» энергию.Со временем все наладится.