Поясните, пожалуйста, что это значит? Что за заболевание,если я регулярно сдаю мочу, все в норме. На данный момент беременна,20 недель. - вопрос №2501096

Дополнение автора от 22.06.17 14:08:54

Ответы

Алина, расшифруйте Ваш вопрос, прикрепите или опишите Ваши обследования.
Добрый день, Алина.

Ничего страшного в этом нет. Это означает что у вас есть незначительное расширение чашечно- лоханочной системы.
Такое возможно при беременности, если нет жалоб, то ничего страшного нет.