Доброе время суток. помогите растолковать со. Снится женщина. которая говорит что сейчас мы будем принимать роды, и надо готовится, все происходит в - вопрос №2501571

каком то странном поселке, место непонятное, для чегото она мне говорит налить воду в корыто… сам процесс родов девушкия я не вижу, но знаю что потом будет еще несколько, потом вижу у себя на руках маленького ребенка в одеяле, это вроде девочка. Поворачиваюсь, вижу плаценту или кровь, и протягиваю девочку матери. девочка и мать здоровы, я испытывала большое удивление…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает выгодное предложение от кого-то, которое Вас, вначале удивит, но в дальнейшем, Вы поймете, что предложение это может принести Вам прибыль и удовольствие от дела (занятия)… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите потрясающих новостей.
Здравствуйте Елена!
Такой сон предвещает неожиданные новости и хорошие изменения в жизни.
С уважением, Регина