Здравствуйте. Я шатенка, некоторые пряди осветляли блондораном чтобы сделать миллирование и выяснилось что у меня рыжий пигмент. Красили жемчужным цветом эти пряди и всё хорошо взялось. Возможно ли - вопрос №2501711

покрасить всю длину волос в холодный розовый без блондорана? Какой самый щадящий выход?

Ответы

Здравствуйте.
Думаю, если жемчужный лег на ваши волосы, то возможно и розовый возьмется!.. Но оттенок будет на волосах-не ровным, там, где было мелирование-будет насыщенный цвет!
Советую решить вопрос в салоне парикмахерской, чтобы избежать непредсказуемых оттенков на волосах.
Щадящим будет-розовый оттенок получить с помощью оттеночного шампуня/тоника, избегая стойких крем-красок.
Красоты вам!