Помогите пожалуйста с ответом. Поисковый трафик характерен для... - вопрос №2502189

Поисковый трафик характерен для...

<hr/>/>популярных сервисных проектов />популярных информационных порталов />сайтов не имеющих постоянной аудитории />социальных сетей />молодых и развивающихся сайтов />большинства сайтов коммерческих компаний

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

—для большинства сайтов коммерческих компаний.
— для сайтов не имеющих постоянной аудитории

Еще также может быть характерен для популярных информационных порталов.