Скажите, пожалуйста, что ждёт нашу пару с молодым человеком ближайшее время? Расстанемся ли? Юлия(29.08.1998) Евгений(3.03.1997) - вопрос №2502410

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы не совместимы — пара не стабильная. Каждый ищет свою  выгоду от отношений — но выгадывать здесь  нечего.надежды на дальнейшее и что то серьёзное — очень мала! Да и парень склонен к изменам — его чувства не стабильные! Лучше расстаться сейчас -пока нет ничего общего и никаких обязательств.