Здравствуйте, меня прооперировали 3 дня назад. Была операция по клепированию аневризмы головного мозга. Был вставлен катетер. Теперь вот уже 3 дня не могу ходить в туалет. По маленькому. Просто - вопрос №2502597

никак. Тружусь сильно. Но не капли. Все эти 3 дня спускаются мочу катетера. Сегодня она уже темнее чем в прежние дни. Боюсь инфекций. Врачи ничего не говорят. Только ходить. Так я уже гуляю. А ничего не выходит. Отвечает все лицо и ноги. Моча то не отходит. Как быть? Подскажите. От катетера уже боль страшная. Чем мазать вход в мочевой канал? Что можно пить, колоть! Очень жду ответ!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Лариса.
Ничем самостоятельно мазать не нужно. Вас должны осмотреть терапевт и уролог. Учитывая, что Вы после операции получаете медикаментозную терапию, заочные «советы» кроме вреда ничего Вам не принесут.
Будьте здоровы.
Слушайте советы врачей, Вас должен проконсультировать уролог на месте.