Ассаламу алейкум. Не знаю можно ли суда писать вопросы, но решила написать вам сюда. Мне нужно знать является ли женщина разведённой если муж по телефону несколько раз прокричал что разводится с ней. - вопрос №2502680

Свидетелем была его мама. Жена полгода как ушла, живут отдельно.
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Да, такой развод считается действительным, даже при одном разе, нет условия наличия свиделей.