что ждет на работе в июле, и как все это закончится для меня? И также будут ли изменения на фирме до конца сентября? - вопрос №2503207

600 p
Ольга 23/01/1987
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте На работе в июле  могут произойти  изменения, оказывающее негативное влияние на ваш аторитет, создающие  препятствия , трудности , ограничивающие  вашу самостоятельность.Они  вызовут  убытки, неуверенность, зависимость  от кого-т, вам очень быстрония. Однако это  все в первый момент(первые числа июля). Дальше, благодаря вашему упорств, характеру, справедливости и миролюбию, возможно  и финансам вам удасться  очень  быстро сбалансировать  ситуацию. Благодаря вашей порядочной активности, убежденности , способности  влиять на ситуацию удастьтся  стабилизировать положение. Хотя ситуация  еще будет  напряженной из-за каих то ошибок, возможно предательства  но уже в середине месяца  станет более гармоничной, но  еще не совсем  благополучной, лишь к концу месяца окончательно стабилизируеться. Вы выйдете из нее с минимальными потерями, полностью восстановив свой успех и авторитет  в коллективе. Возможно появяться мысли  о смене  работы, но это преждевременно. в фирме никаких кардинальных изменений в ближайшее время не предвидиться. Мудрости, терпения. и выдержки. Если есть необходимость что то уточнить, втречаемся в чате. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в июле будут сложные отношения с коллективом.
выходят некие проблемы на работе
не переживайте и не настраивайте себя на негативный подход  к этому делу.да есть сложность по работе есть и проблемы но не всемирного масштаба к концу лета ситуация изменится у вас в лучшую но не в худшую сторону основное это идёт укрепления дел по финансам а вот в середине осени вы сможете утереть нос вашим недоброжелателям будет шанс и продвижения
Изменений для вас до конца сентября не будет, но в коллективе идут перемены, и идёт разочарование и оно связано с финансовой ситуацией на фирме, скорее всего будет закрытие фирмы.
да будут изменения на фирме
Добрый день.На работе вас ждет какая то не очень приятная ситуация, которая не однозначно повлияет на ваше будущее, в том числе и фирме будут какие то изменения.перестроения в плане труда, но в целом у вас все будет по старому, вы останетесь на своем месте.без изменений совершенно и без каких либо проблем.все по старому.и все будет очень хорошо у вас.Удачи вам!!!
Добрый вечер
Период сложный тянется с прошлого года,  показано по раскладу и ухудшение финансового положения,  и конфликтность в коллективе.  Вам не стоит вступать в споры и обсуждения с коллегами. В ближайшие несколько месяцев будут сокращения, но ничего хорошего фирму не ждет.  У вас смена работы выходит в ближайшие несколько месяцев.
Всех благ
Конфликтная ситуация вышла, по ней будет прояснение полное и  всё мирно разрешится.
Изменения планируются, но  затягивается по времени позже будут
ВЫ не описываете ситуацию, там ничего существенного не будет происходит,  там ситуация еще не родилась, чтобы что-то менялось. Все остановилось, ситуация висит в воздухе, решений по ней нет.
Сейчас вижу напряжение — и вы Ольга не спокойны. Что то произошло у вас в коллективе — скорее начальник на всех накричал, а вы приняли больше всех в сердце! Потому что вы то уж работали честно и на все 100 % Вот и обидно стало !  Что дальше — утихнет и уладится. А если вы подойдёте к начальнику — то он так же скажет. Не берите в голову — я говорил для всех а не вам, конкретно. Вы останетесь на этом месте и будете спокойно работать.Потом сезон отпусков начался — все немного расслабленны и вы отдохните! Удачи вам!
Здравствуйте.В июле-ваше терпение будет на исходе.Интриги на рабочем месте могут выматывать вас и провоцировать на язвительные замечания-постарайтесь сдерживать себя и ваше терпение окупится.До конца сентября вас ждут уже хорошие перемены, компромисс, все проблемы уйдут.Не переживайте.Всего доброго!
На работе ты устроишь себя. Ну и следующий сентябрь это твоя желанная победа. Желаем словестной удачи, а перемены они позже произойдут тоже.
У них самих это уже намечено.
На работе в июле идут изменения. новые методы работы. перераспределение нагрузки. уничтожение всего, что не функционально. в целом для фирмы изменения к лучшему. Перед вами откроются новые возможности, но и ужесточение дисциплины, что вам не понравится. Совет карт: будьте сдержаны, не проявляйте эмоций. Всего доброго!
работать пока будете… к осени вас ждут перемены и в лучшую сторону…