Как извиниться перед любимым человеком, чтобы он перестал злиться, если он не берет трубку и я нахожусь от него далеко? - вопрос №2504081

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. У вас только один вид связи — телефонный звонок? Напишите ему смс или в сети. Только объясните ему причину того, на что он обиделся, исходя из его интереса, а не собственного оправдания.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, здравствуйте. Сделайте в начале анализ ситуации и подумайте, действительно ли Вы не правы! Если поймете, что не правы, то напишите парню текстовое сообщение, где все напишите кратко и по сути. Если не будет ответа, то наберитесь терпения и больше не пишите, если он ответит, то пообщайтесь, контролируя эмоции. От всей души. желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!